Продвижение Поисковая оптимизация
Звоните +7 (495) 649-68-38
Приезжайте
Реализованных проектов
0112
Количество запросов в топе
1500

Система Google AdWords от «Бегуна» станет доступна в Казахстане и на Украине

«Бегун» продолжает развиваться: сервис стал авторизованным реселлером Google AdWords в еще двух странах СНГ – Украине и Казахстане. Расширение территории сотрудничества отражено в новом договоре о партнерстве. Ранее «Бегун» занимался продажей рекламы в поисковой системе Google лишь на территории РФ – первое соглашение между компаниями было подписано в 2010 году.

Напомним, что «Бегун» – единственный в нашей стране сервис рекламы в Интернете, являющийся официально авторизованным реселлером Google Ads.

Многие клиенты «Бегуна» пользуются возможностью размещения рекламных объявлений в поисковой системе Google. Об эффективности работы российского сервиса онлайн-рекламы свидетельствует тот факт, что в ноябре 2011-го он стал победителем премии «Гугл», проводимой среди привилегированных партнеров. По итогам года «Бегун» показал наибольшее увеличение активной базы рекламодателей в регионе ЕМЕА.

И.о. генерального директора компании «Бегун» А. Романенков отмечает, что главной задачей заключения соглашения с Google было предоставление клиентам наиболее эффективного продукта и расширение их возможностей для размещения объявлений. «Результаты сотрудничества превзошли все наши ожидания. За прошедшие два года через интерфейс сервиса «Бегун» десятки тысяч пользователей разместили рекламу в Google Ads. Мы уверены, что работа на территории Казахстана и Украины будет не менее продуктивной».

Наша специализация — работа с разными объемами и тематиками. Сайты-визитки, порталы, интернет-магазины.

Нами успешно реализовано более 113 проектов.