Продвижение Поисковая оптимизация
Звоните +7 (495) 649-68-38
Приезжайте
Реализованных проектов
0112
Количество запросов в топе
1500

Yahoo! переходит на Bing.

На официальном сайте Yahoo!, было сделано сообщение о том, что с 3-го августа 2011 года указанный поисковик, работающий на территории Западной Европы, перешел на технологию Bing. Технологию Bing будут использовать следующие страны: Германия, Великобритания, Италия, Франция и Испания.

Как сообщили представители компании - переход на новый движок будет плавным. В первую очередь Yahoo подключит к Bing только поисковую выдачу, а позже – все остальные сервисы.

Первое время рекламодатели могут пользоваться своими привычными аккаунтами в Yahoo Search Marketing. Помимо этого, всех рекламодатели будут дополнительно оповещены компанией Yahoo! о том, что сервис контекстных объявлений перешел на новую платформу.

Как отмечают отраслевые специалисты, уже в июле 2011 года в отдельных локализациях Yahoo! имелась сноска о том, что поисковик работает на основе технологии Bing.

Необходимо заметить, что в результате данного слияния некоторые сервисы от Yahoo!, которые до этого были бесплатными, стали платными. Главным образом, речь идет о сервисе BOSS (build your own search service), предоставляющим пользователям возможность создания собственной поисковой машины, основываясь на технологиях Yahoo! Указанный сервис пока находится под финансовым контролем Yahoo! Inc.

Переход поисковика Yahoo! на технологию Bing осуществляется по договору, заключенному корпорациями более года назад. Так, в начале 2011 года новый поиск стали использовать Австралия, Мексика и Бразилия, а с июля к ним присоединились Аргентина, Новая Зеландия, Перу, Чили, Колумбия и Венесуэла.

Наша специализация — работа с разными объемами и тематиками. Сайты-визитки, порталы, интернет-магазины.

Нами успешно реализовано более 113 проектов.