Продвижение Поисковая оптимизация
Звоните +7 (495) 649-68-38
Приезжайте
Реализованных проектов
0112
Количество запросов в топе
1500

В яндекс появилась возможность уточнять результаты поиска

Представители команды Яндекс.Поиска заявили о том, что система поиска для сайтов была существенно модернизирована. Теперь пользователи смогут уточнять результаты выдачи по своим запросам, сделав поиск информации на сайте более простым и быстрым. Так, из нововведений системы стоит отметить возможность задавать временной интервал, то есть посетители ресурса смогут указать, за какой период нужно просматривать новости и публикации в поиске нужной информации. Кроме того, теперь пользователи смогут указать язык нужного им документа или страницы, а также четко обозначить формат файла или задать поиск только по одному разделу ресурса.

статистика по мобильным устройствам

Для этого в настройках уже имеющегося поиска был добавлен новый пункт, который называется «уточнения». Перейдя по этой вкладке, можно всего несколькими кликами мышью настроить поиск под определенные требования. Так, есть возможность указать разделы ресурса, которые бы ограничивали область поиска, задать язык документов (эта функция особенно удобна в том случае, если речь идет о многоязыковых ресурсах), а также произвести настройку уточнений по ключевым запросам, которые будут демонстрироваться пользователям.

Обновленный Яндекс.Поиск для сайта позволяет сделать поиск по одному или сразу по нескольким ресурсам значительно проще и легче. Его установка и настройка не займут у вебмастера много времени. А главное — в системе для сайта есть все те же возможности, что и у полной версии интернет-поиска, например, встроена морфология русского, английского и других языков, работает система автоматического исправления опечаток, используются поисковые подсказки, которые формируются с учетом специфики сайта. Помимо этого было внедрено еще одно важное новшество — возможность индексации сайта по запросу с использованием отдельного робота.

Наша специализация — работа с разными объемами и тематиками. Сайты-визитки, порталы, интернет-магазины.

Нами успешно реализовано более 113 проектов.