Продвижение Поисковая оптимизация
Звоните +7 (495) 649-68-38
Приезжайте
Реализованных проектов
0112
Количество запросов в топе
1500

Новые способы вывода Яндекс.Денег: карты Visa или MasterCard

На днях компания «Яндекс.Деньги» обрадовала пользователей системы отличной новостью: теперь вывести эту электронную валюту можно будет на любую карту Visa или MasterСard. Причем средства можно отправить не только на свою карту, но и на счет другого человека.

Данный сервис будет работать с картами Visa всех действующих в России банков. Перевести электронную валюту на карту MasterСard смогут также и жители Украины, Казахстана и еще более 20 стран мира. Чтобы осуществить транзакцию, достаточно знать номер карты. Деньги будут зачислены на счет спустя 1-2 рабочих дня.

Ограничения на перевод за одну операцию следующие: для владельцев идентифицированных счетов – до 75 000 рублей, для владельцев анонимных счетов – до 15 000 рублей.  Комиссия составит 3% от суммы перевода плюс 15 рублей. Если средства перечисляются на валютный счет, обмен осуществляется по курсу MasterCard, Visa или же того банка, который выпустил карту.

Директор по развитию платежной системы «Яндекс.Деньги» М. Грачева говорит, что основной целью компании было предоставить пользователям максимальное количество возможностей для использования банковской карты. «Теперь карту можно привязать к своему счету, с нее переводить средства на кошелек, оплачивать покупки. Ранее быстро вывести средства на карту могли лишь клиенты нескольких банков (Альфа-Банк, РосЕвроБанк) и КБ «Открытие». Теперь услуга стала доступна и многим пользователям системы «Яндекс.Деньги».

Наша специализация — работа с разными объемами и тематиками. Сайты-визитки, порталы, интернет-магазины.

Нами успешно реализовано более 113 проектов.