Продвижение Поисковая оптимизация
Звоните +7 (495) 649-68-38
Приезжайте
Реализованных проектов
0112
Количество запросов в топе
1500
Компания Google разрабатывает кабельное телевидение

Google разрабатывет план запуска ряда платных кабельных телеканалов. Следует сказать, что доход телевидения в США ежегодно составляет более 150 млрд. долларов. Прибыль дают рекламодатели и потребители, которые ежемесячно платят взносы. Таким образом, у компании Google имеются серьёзные мотивы переманить у телевизионных компаний деловых партнёров и клиентов.

В любом случае, по мнению аналитиков, прибыль компаний кабельного и спутникового телевидения в случае запуска Google платных кабельных телеканалов существенно сократится. Скорее всего, для привлечения клиентов, интернет-гигант предложит более низкую плату за абонентское обслуживание.

В феврале 2010 года Google анонсировал создание тестовой версии телевидения в широкополосном формате для одного рынка – городе Канзас-Сити . Одновременно с этим компания заявила, что не намерена создавать ТВ-сеть общенационального характера. Запуск телеканалов компании Google в Канзас-Сити намечено на начало 2012 г.

Отметим, что поисковик Google конкурирует с традиционным телевидением уже долгое время. Совсем недавно, интернет – гигант ввел в действие 100 бесплатных онлайн-каналов поддерживающих рекламу на YouTube. Также, компания имеет собственную программно-аппаратную платформу Google TV.

Наша специализация — работа с разными объемами и тематиками. Сайты-визитки, порталы, интернет-магазины.

Нами успешно реализовано более 113 проектов.