Продвижение Поисковая оптимизация
Звоните +7 (495) 649-68-38
Приезжайте
Реализованных проектов
0112
Количество запросов в топе
1500

Google сделал поиск более безопасным.

Поиск в Google становится еще более безопасным благодаря защищенному протоколу HTTPS. Как сообщает компания в официальном блоге, через несколько недель все авторизованные пользователи Google будут направляться на адрес https://www.google.com. Защищенный протокол позволит обеспечить приватность поисковых запросов и поисковой выдачи при использовании незащищенных соединений, как например, точки доступа Wi-Fi в публичных местах.

Использование защищенного протокола отразится и на статистике сайтов – посмотреть, по какому именно запросу на сайт пришел пользователь, вебмастера больше не смогут. Однако в Google Webmaster Tools им будет предоставлен список топ-1000 целевых страниц и топ-1000 запросов, с которых было зафиксировано наибольшее число переходов за месяц. А вот рекламодателей изменения не коснутся – они по-прежнему будут видеть, при каких запросах пользователи кликают по рекламным объявлениям. По мнению Google, такая информация поможет качественнее оценивать эффективность рекламной кампании.

Протокол HTTPS, поддерживающий технологии шифрования SSL и TLS является расширенной версией стандартного протокола HTTP. В январе 2010 Google стал использовать его для почтового сервиса Gmail. Защищенный протокол также доступен пользователям Facebook и Twitter.

Наша специализация — работа с разными объемами и тематиками. Сайты-визитки, порталы, интернет-магазины.

Нами успешно реализовано более 113 проектов.