Продвижение Поисковая оптимизация
Звоните +7 (495) 649-68-38
Приезжайте
Реализованных проектов
0112
Количество запросов в топе
1500

Яндекс прекращает работать с Qiwi.

Компания Яндекс сообщила, что отключает в платежной системе Qiwi возможность принимать платежи за рекламу в Яндекс.Директ. По сообщению РИА Новости, с августа 2011 года для проведения платежей в Директе Яндекс использует собственную платежную систему – Яндекс.Деньги. Партнеры системы также имели возможность принимать оплату за рекламную кампанию в Директе. Однако компанию Qiwi, которая ранее отключила от своих терминалов Я.Деньги, новые условия сотрудничества не устроили. В ответ, поисковик Яндекс убрал возможность оплаты рекламных компаний в Директе через систему Qiwi.

Вместе с тем система Яндекс.Деньги объявила о том, что запускает программу онлайн-идентификации пользователей. Процедурой могут воспользоваться пользователи, которые ранее брали кредит в банке. Проверка занимает примерно 15 минут: указанные пользователем сведения будут сверены с его кредитной историей, хранящейся в бюро Equifax. При этом платежная система Яндекс.Деньги доступа к кредитным историям иметь не будет. После успешной идентификации пользователя, он сможет приобретать товары на сумму более 15 тысяч рублей.

Процедура онлайн – идентификации значительно облегчит жизнь пользователей. Так как нашим законодательством запрещено проводить анонимные платежи свыше 15 тысяч рублей, раньше пользователи должны были идентифицировать себя, явившись лично в офис Яндекс.Денег или его партнеров, либо отправить нотариально заверенную заявку.

Наша специализация — работа с разными объемами и тематиками. Сайты-визитки, порталы, интернет-магазины.

Нами успешно реализовано более 113 проектов.