Продвижение Поисковая оптимизация
Звоните +7 (495) 649-68-38
Приезжайте
Реализованных проектов
0112
Количество запросов в топе
1500

Google Pandaмания.

По сообщению издания Search Engine Land, на днях компания Google провела небольшой апдейт фильтра Panda. Официальное подтверждение от поисковика не заставило себя долго ждать:

«Хотим напомнить, что фильтр Panda является возможностью предоставить пользователям высокорелевантную выдачу результатов поиска. Google ежегодно вносит в поисковые алгоритмы более 500 обновлений, и данный апдейт – также один из них», - прокомментировал ситуацию официальный представитель компании.

В первую очередь изменения связаны с доработкой методов отбора высококачественных ресурсов. Однако подробности апдейта поисковик, конечно же, разглашать не стал.

Судя по статистике фильтр Panda обновляется практически ежемесячно. А с учетом многочисленных сообщений на различных форумах о нестабильности ряда позиций, может сложиться впечатление, что апдейт фильтра происходит почти каждый день. Редактор издания Search Engine Roundtable Барри Шварц (Barry Schwarz), даже выдвинул предположение, что фильтр обновляется автоматически, а не сотрудниками Google. Но компания опровергла данное заявление, пояснив, что все изменения фильтра, как и раньше, осуществляются вручную.

Наша специализация — работа с разными объемами и тематиками. Сайты-визитки, порталы, интернет-магазины.

Нами успешно реализовано более 113 проектов.